• 27 июля 2018, пятница
  • Новосибирск

iXtlan Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
с 20:00 27 июля до 16:00 29 июля 2018
Новосибирск

iXtlan — один из крупнейших фестивалей электронной и экспериментальной музыки в Сибири. Будущее мероприятие — уже пятое под данным брендом. iXtlan с самого начала стремился быть не просто музыкальным событием и к настоящему моменту успешно вышел за его рамки. Несмотря на то, что ядром мероприятия была и остаётся именно музыка, гостей фестиваля будет ждать масса занятий и развлечений: мастер-классы, перфомансы и творческие выступления, чайные церемонии, занятия йогой и многое другое. На фестивале также будут работать лавки с авторскими товарами различной тематики.

В этом году фестиваль будет проходить с 27 по 29 июля.
Вот уже в пятый раз мы соберемся вместе на живописном берегу моря на праздник души, музыки, единства с природой, творчества и созидания.

∙◂◯☽ iXtlan Festival — это событие для людей, которые любят и ценят качественную электронную и этническую музыку, в сочетании с незабываемыми флуоресцентными декорациями и оригинальными арт-инсталляциями под кронами вековых деревьев в сосновом лесу. Для тех, кто желает окунуться в удивительную и неповторимую атмосферу, полную любви, радости и положительных вибраций. Невероятный мир, доступный только ограниченному числу людей, в числе которых, мы надеемся, окажитесь и Вы. 

↝Дневное время посвящено творчеству во всех его проявлениях — вас ждут музыкальные, танцевальные, творческие, рукодельные мастер-классы и занятия, развивающие практики и медитации. Только все самое интересное! ↝.↟.↟.↟.

♪☆⋆Ночью потоки и вибрации различных жанров позволят совершить путешествия в глубину себя и звука, раствориться в танце и получить космические, завораживающие музыкальные открытия. Сакральные танцы, перфомансы, холи и зрелищное фаер-шоу закружат в вихре эмоций и впечатлений, подарят незабываемые мгновения праздника музыки, творчества, танца и единства каждому участнику фестиваля. Это будет волшебно! ☾☆⋆

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше